Инфракрасный датчик движения CROW EDS 2000

Инфракрасный датчик движения CROW EDS 2000

На складе
Рейтинг:

На складе 1900.00

1 900.00грн.



Качество
Доставка
Оплата
Обмен

Crow EDS 2000 – датчик движения, разработанный для наружной (уличной) установки и работы в сложных условиях. Благодаря использованию счетверенного PIR-сенсора, работающего в ИК-диапазоне, и  СВЧ-приемника, работающего на  Доплер-эффекте, данный датчик обеспечивает высокую надежность детекции нарушителя с одной стороны, и позволяет минимизировать количество ложных срабатываний с другой. В комплект поставки входит специальная маска на фокусирующую линзу, позволяющая контролировать срабатывание датчика от животных (датчик игнорирует животных массой до 15 кг без маски и до 35 кг с установленной маской). Дальность эффективного обнаружения — до 15 метров в секторе диаграммы направленности 90° при монтаже на высоте 1,8-2,4 метра. При этом срабатывание происходит по логическому принципу «И» - при одновременном срабатывании как ИК, так и СВЧ-сенсоров.

Особенности эксплуатации Crow EDS 2000

Чувствительность датчика регулируется шестью значениями, начиная от «Стабильная» (свободная территория без препятствий со стабильными условиями работы) и заканчивая «Экстремальная» (сложные погодные условия,  наличие растительности и животных). Регулировка осуществляется с помощью потенциометра для ИК-сенсора и джампера для СВЧ-сенсора.

Визуализация работы датчика осуществляется с помощью ярких светодиодов, которые видны даже с большого расстояния. При необходимости, однако, возможно отключение светодиодной индикации. Цветовая индикация стандартная для датчиков Crow: зеленый — срабатывание ИК-сенсора, желтый — СВЧ-сенсор, красный — общая тревога (ИК+СВЧ).

Внимание! Детектор выходит на штатный режим работы через 4 часа после подачи питания.

 

Извещатели охранные
Дальность действия
до 15 м
Тип Датчика
Движение
Питание
12V

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
Я прочитал О нас и согласен с условиями

Теги: Crow, Охранная Сигнализация, Датчик